На страничке Тищенко в соцсетях появилась серия снимков, где она позирует в нарядном черном платье, украшенном пайетками. Корсетный лиф открывает красивые плечи и декольте именинницы, а короткая пышная юбка с воланами подчеркивает длинные и стройные ноги.
«С днем рождения меня», — написала Алиса в соцсетях.
Тищенко родилась в Краснодаре и начала заниматься гимнастикой в шесть лет. В 2015-м она вошла в молодёжную сборную Кубани по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В 2017-м гимнастку приняли в краевой Центр олимпийской подготовки, а в 2020 году Алиса Тищенко вошла в состав сборной России.
Алиса — трехкратная чемпионка мира и многократная чемпионка Европы среди юниоров. На Олимпиаде в Токио Тищенко получила серебряную медаль в групповом многоборье.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!