Ходченкова похвасталась рельефными руками в комбинезоне с открытыми плечами

Российская актриса Светлана Ходченкова поделилась новой фотографией. Снимок позволил рассмотреть, в какой прекрасной спортивной форме находится звезда сериала «Благословите женщину».

Актриса дружит со спортом
Светлана Ходченкова: соцсети

Ходченкова не часто балует подписчиков новыми фото. Тем приятнее было фанатам увидеть снимки, сделанные на премьерном показе нового фильма с участием любимой актрисы.

На одном из появившихся в соцсетях фото Светлана позирует одна на фоне бархатного занавеса изумрудного цвета. На втором снимке к блондинке присоединился 30-летний постановщиком картины Феликс Умаров.

Светлана Ходченкова: соцсети

«С премьерой нас! «Пророк. История Александра Пушкина» в кино с 14 февраля. Режиссёр Феликс Умаров», — подписала снимки актриса.

Светлана Ходченкова и Феликс Умаров: соцсети

Для выхода в свет Ходченкова выбрала черный комбинезон с открытыми плечами и вырезом на животе. Крой наряда позволил полюбоваться стройной фигурой актрисы.

Особенно впечатляюще выглядят обнаженные руки с рельефными мышцами. Светлана много лет увлекается танцами на пилоне, благодаря этому искусству ее рукам могут позавидовать участницы конкуров фитнес-бикини.

«"Шикарна!", "Роскошная! А какие руки!", "Светик, как ты круто выглядишь", "Хороша чертовка", "Выглядите сногшибательно!"» — не поскупились на комплименты фолловеры.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое