Тренер Двалишвили заявил о желании увидеть бой подопечного с Пантожей

Тренер чемпиона UFC в легчайшем весе высказался о возможных соперниках своего подопечного.

Тренер Двалишвили заявил о желании увидеть бой подопечного с Пантожей
Фото: Louis Grasse / Keystone Press Agency / Global Look Press

Тренер грузинского бойца UFC, чемпиона в легчайшем весе Мераба Двалишвили Рэй Лонго порассуждал над тем, с кем его подопечный мог бы провести поединок. 

"Я бы хотел увидеть бой Мераба и Пантожи. Да, пусть Алешандре поднимется наверх и подерется с Двалишвили. Пантожа все равно уже зачистил свой дивизион. Сэндхаген? Ему нужно одержать пару побед перед титульником. Мне нравится Кори, но никто не бросится бежать к экрану, чтобы увидеть его бой с Мерабом", – передает слова Лонго Sports Illustrated.

Мераб двалишвили в последний раз дрался на турнире UFC 311 в январе с россиянином Умаром Нурмагомедовым. В этом поединке Мераб одержал победу единогласным решением судей и в первый раз защитил чемпионский пояс. На счету Двалишвили 19 побед и 4 поражения.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое