Стройная как тростинка Селезнева в купальнике выгнула спину кошечкой

29-летняя российская художественная гимнастка Екатерина Селезнева доказала, что не растратила гибкость и грациозность после завершения карьеры. Двукратная чемпионка мира и многократная чемпионка России поделилась новыми фото.

Гимнастка сфотографировалась в эффектных позах
Екатерина Селезнева: соцсети

На страничке Селезневой в соцсетях появились результаты красивой фотосессии. Екатерина сфотографировалась в синем купальнике, открывающем взглядам ее шикарную стройную фигуру.

Екатерина Селезнева: соцсети

Спортсменка снялась в эффектных позах, которые по силам только очень гибким девушкам. Она грациозно прогибалась и вскидывала ногу в вертикальном шпагате. При этом выглядела чемпионка грациозно и изящно.

Екатерина Селезнева: соцсети

«Да начнутся рабочие будни так», — подписала фотографии Селезнева.

Екатерина Селезнева: соцсети

«"Вкусно!", "Ваууу, Катя!", "Ну какая", "Очень красиво!", "Смотреть и отлетать", "Красиво, изящно"», — прокомментировали увиденное подписчики.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое