Губерниев предложил назначить тренером «Спартака» Мостового

После поражения «Спартака» в финале Пути РПЛ Кубка России разгорелись споры о новом тренере команды.

Деян Станкович устроил скандал в Кубке России и был удален с поля.
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

В финале Пути Регионов Кубка России вечером 15 мая на столичном стадионе в Тушино московский «Спартак» проиграл «Ростову» 1:2 и покинул турнир. В Суперфинале Кубка 1 июня в Лужниках ростовчане сыграют с ЦСКА, который днем ранее, 14 мая, в серии послематчевых пенальти одолел «Зенит».

Матч в Тушино ознаменовался не только неожиданной победой «Ростова», но и тремя удалениями в составе «Спартака». На последних минутах игры поле покинули Манфред Угальде и Наиль Умяров. После удаления которого главный тренер красно-белых устроил скандал и получил от арбитра встречи Кирилла Левникова вторую желтую карточку, ставшую красной. Первую карточку он получил на 84-й минуте игры.

Такое эмоциональное и некрасивое поведение Станковича вновь заставило говорить о возможной отставке специалиста. В связи с чем начали называться имена новых возможных главных тренеров «Спартака».

«Ну и Спартак!!! Что за слабаки??? Самозванца-тренера в отставку, Спартаку нужен настоящий наставник!!! Царь!!! Александр Мостовой!!!», - написал в своем телегам-канале телеведущий Дмитрий Губерниев.

В ближайшие дни наступит ясность с продолжением работы Станковича в «Спартаке».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое