Том Аспиналл рассказал о любимом нокауте в своей карьере

Временный чемпион UFC в тяжелом весе вспомнил о лучшем нокауте в своей карьере.

Англичанину запомнился нокаут россиянина
Global Look Press

Английский боец смешанного стиля, временный чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспиналл рассказал, какой из 12 нокаутов в его карьере запомнился ему больше всего и стал любимым.

"Любимый нокаут – это, наверное, поединок с Павловичем. Я принял бой на коротком уведомлении, был не в форме, летал по всему миру. Все было против меня в том бою. В то время Павлович шел на серии из шести побед, вырубал всех в первом раунде. Он просто крушил всех подряд", – передает слова Аспиналла Fightroom.

Том Аспиналл выступает в UFC с июля 2020 года. В ноябре 2023 года он провел бой против россиянина Сергея Павловича за титул временного чемпиона промоушена в тяжелом весе. В этом противостоянии англичанин одержал победу нокаутом в первом раунде. В активе Тома Аспиналла 15 побед и 3 поражения.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое