Анна сфотографировалась в окружении родных – отца Владимира Попова, мамы Алисы и младшей сестры Марии. Члены семейства позировали всем составом, а также парами и по одиночке.

«Мои самые любимые», – подписала пост спортсменка.

Обсуждая фотографии, подписчики заметили, что мама Анны выглядит очень молодо. Алисе Поповой 38 лет, но на фото ее можно принять за старшую сестру Ани и Маши.

«"Очень красивая семья", "Все такие красивые", "Мама как сестра", "Девочки красотки, все в маму", "Какая мама молодая и красивая"», – написали фолловеры.

Анна Попова родилась в Ставрополе, но в девять лет переехала в Москву и стала бывать дома лишь изредка. В семье Поповых две дочери, и обе перспективные спортсменки.14-летняя Мария занимается конным спортом, хотя в детстве родители пробовали отдать и ее в гимнастику. Однако девочка категорически отказалась.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!