Мирра Андреева вышла в третий круг «Ролан Гаррос — 2025»

Мирра Андреева вышла в третий круг «Ролан Гаррос — 2025»
фото: IMAGO/Michael Weber IMAGEPOWER/ www.imago-images.de/ Global Look Press

Российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая шестую строчку в мировом рейтинге, успешно завершила второй раунд Открытого чемпионата Франции 2025 года. В поединке против американки Эшлин Крюгер, занимающей 35-е место, Андреева одержала победу с результатом 6:3, 6:4.

Матч длился 1 час 14 минут, в ходе которого Андреева сделала одну подачу навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала пять из восьми брейк-пойнтов. Крюгер не смогла сделать ни одного эйса, допустив четыре двойные ошибки и реализовав три из десяти брейк-пойнтов.

Теперь за выход в 1/8 финала «Ролан Гаррос» Мирра встретится с победительницей встречи между тайваньской теннисисткой Джоанной Гарленд и казахстанкой Юлией Путинцевой.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое