Тренер вратарей "Ростова" Виталий Кафанов поделился своим мнением о выступлении команды в суперфинале Кубка России, который состоялся против ЦСКА.
В интервью РИА Новости он отметил, что остался удовлетворен игрой своих подопечных, а также выделил вратаря армейцев Игоря Акинфеева.
В прошедшее воскресенье ЦСКА одержал победу в суперфинале, выиграв у "Ростова" в серии пенальти (4:3) после того, как основное время матча завершилось без голов. Акинфеев сыграл ключевую роль, проведя весь матч и успешно отразив один из пенальти.
"Я горжусь тем, как наша команда проявила себя на поле. Мы не уступали ЦСКА ни в одном аспекте игры, однако в серии пенальти всё зависело от вратарей. Акинфеев уже многократно подтвердил свой статус лучшего вратаря в таких ситуациях", - заявил Кафанов.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!