Российский боксер Артур Бетербиев, выступающий под флагом Канады, обратился к поклонникам в социальных сетях и создал интригу.
"Приветствую всех! Заскучали? Я тоже немного... Но скоро будут кое-какие новости. Как думаете, о чем же я могу вам рассказать?" – написал боксер.
Вероятнее всего, Бетербиев в скором времени анонсирует третий поединок с Дмитрием Биволом. Это событие является одним из самых ожидаемых в боксе в текущем году.
Бивол и Бетербиев уже дважды встречались в ринге - в октябре прошлого года и в феврале текущего. Первый поединок за титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе завершился в пользу Артура. А второй - в пользу Дмитрия.
Ради реванша с Бетербиевым Бивол отказался от поединка с Дэвидом Бенавидесом и пояса WBC, лишившись титула абсолюта.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!