Мельникова не обделена талантами и не устает искать себя в творческих занятиях. Ангелина занималась вокалом, изучала актерское мастерство и пробовала себя в других видах искусства. Но самым любимым хобби для чемпионки стали танцы.
Ангелина не скрывает, что влюблена в танцы, она даже не прочь стать профессиональной танцовщицей после завершения спортивной карьеры. Гимнастка делает большие успехи и делится ими, записывая видео для соцсетей.
Новый ролик показал, как выросла Мельникова за последнее время. Она станцевала дуэтом со своим тренером — участницей шоу «Танцы на ТНТ» Евой Уваровой.
«Здорово потанцевали с Евой», — подписала видео Ангелина.
Подписчики заметили, что ученица почти не ступает преподавателю в грации, пластике и музыкальности:
«"Кошечки", "Что за пантера", "Ай-яй, какая красота", "Какие грациозные движения у Ангелины"».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!