Тутбридзе стала героиней очередного номера нового глянцевого издания «МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ* может не совпадать». Выпуск посвящен дисциплине, ведущей к успеху.
Обложка номера украшена фотографией, где Этери Георгиевна показана в непривычно соблазнительном образе. Знаменитость позирует сидя на стуле. На ней бордовый кожаный тренч, тонкие колготки и коричневые замшевые туфли на каблуках.
Тутберидзе откинулась на спинку стула и положила ногу на ногу, так что взглядам открылись красивые ноги и бедра бывшей фигуристки. Фотография появилась в соцсетях на странице издания.
«Заслуженный тренер России, чье имя стало синонимом железной дисциплины и бескомпромиссной победы», — гласит подпись.
Подписчики пришли в восторг от образа Тутберидзе. Фолловеры в очередной раз заметили, что с возрастом Этери становится только красивее.
«"Боже, какая она красивая", "Как же ЭГТ идет бордовый!", "Когда смотришь на Этери, понимаешь, что в 50 лет жизнь то только в разгаре. Она великий мотиватор", "Роскошная", "С возрастом она только краше!", "Ноги от ушей, модель!", "Взгляд пронзает, вызывает ужас и желание окаменеть. Видимо так и было задумано", "Красивая она женщина, породистая про таких говорят. Взгляд хищницы!"» — высказались пользователи соцсетей.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!





