Повзрослевшая Софья Акатьева восхитила утонченной красотой и женственностью

17-летняя российская фигуристка-одиночница Софья Акатьева поделилась новыми фото, впечатлившими поклонников фигурного катания. В юной спортсменке разглядели тот же типаж аристократической красавицы, который присущ олимпийской чемпионке Ане Щербаковой.

Фигуристку сравнили с Анной Щербаковой
Софья Акатьева: соцсети

Акатьева воспользовалась установившейся хорошей погодой, чтобы устроить фотосессию на природе. Спортсменка сфотографировалась у живописного водоема.

Софья Акатьева: соцсети

Софья уселась на пень, распустив волосы и глядя в камеру. Девушку освещает ярке солнце. На фигуристке широкие штаны и коричневый кроп-топ.

Софья Акатьева: соцсети

«Когда погода наконец совпала с настроением», — подписала снимки спортсменка.

Софья Акатьева: соцсети

Подписчики заметили, что за последнее время Софья повзрослела и очень похорошела. Стиль Акатьевой сравнили со стилем Щербаковой, известной своими утонченными и элегантными образами.

«"Красивая. Вот и молодёжь уже выросла. На смену Щербаковой", "Но какая красоточка! Расцветает и расцветает", "Сонечка, это просто вау. Как выросла", " «Аленушка» Васнецова!", "Соня все хорошеет и хорошеет", "У Сони утонченная красота", "Я что-то прозевала момент, когда ребенок вырос"», — прокомментировали снимки фолловеры.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое