Американо-грузинский боец смешанного стиля, действующий чемпион UFC в легчайшем весе и третий номер рейтинга P4P (вне зависимости от весовой категории) Мераб Двалишвили рассказал, что руководство лиги предложило ему самому выбрать себе соперника для следующего поединка.
"Впервые в карьере из UFC мне позвонили, когда я был в Грузии, и сказали: «Проведи время хорошо, а когда вернешься в Лас-Вегас, давай встретимся и выберем, с кем ты хочешь драться и когда». Я сказал: « Ух ты!». Это было впервые. Кори Сэндхаген — больше всего заслуживает этого", - передает слова Двалишвили MMA Junkie.
Для грузинского бойца следующая защита титула станет уже третьей. Двалишвили завоевал пояс в сентябре прошлого года в поединке против Шона О'Мэлли. В январе Мераб провел первую защиту, победив россиянина Умара Нурмагомедова, а в начале июня он провел реванш с О'Мэлли, в котором так же одержал победу.
Ранее чемпион сообщал, что следующий поединок готов будет провести в конце текущего года. Его главным желанием является выступление в Нью-Йорке.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!