«Балерина»: Медведева показала изящную фигуру на редких фото в купальнике

Популярная российская фигуристка Евгения Медведева отдыхает на Мальдивах в компании бойфренда, танцора Ильдара Гайнутдинова. Обладательница олимпийского серебра поделилась красивыми пляжными фото.

Фигуристку сфотографировал возлюбленный
Евгения Медведева: соцсети

В отличие от многих других спортсменок, Медведева редко делится снимками в откровенных нарядах, обнажающих фигуру. Но на Мальдивах фигуристка решила сделать исключение и сфотографировалась в купальнике.

Евгения Медведева: соцсети
Евгения Медведева: соцсети

На страничке Евгении в соцсетях появилась серия снимков, где она нежится в голубой воде Индийского океана. Особенно заинтересовал подписчиков кадр, где Медведева снята в полный рост.

Спортсменка, одетая в черный купальник-монокини, стоит по колено в воде. Ее волосы развеваются легким бризом. Фото позволяет полюбоваться изящными изгибами стройной фигуры.

Евгения Медведева: соцсети
Евгения Медведева: соцсети

Подписчики в один голос заявили, что Евгения похорошела и находится в своей лучшей форме. Внешние изменения фолловеры связывают с положительным влиянием любви:

«"Фигура и купальник просто шик!", "Вау, такой фигурки и у балерин не сыскать", "Любовь творит чудеса. Женечка расцвела и стала ещё прекрасней", "Фигура просто шик, статуэтка морской богини", "Женя, превратилась в красивую женщину. Видно, что любит и любима. От нее веет спокойствием", "Какая красота, лазурный берег, стройная Женя и где-то за кадром Аполлон!"»

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое