Ловко выкрутилась: Туктамышева ответила на вопрос о любовной связи с Гуменником

28-летняя российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала слухи о своем романе с 23-летним фигуристом Петром Гуменником. О том, что спортсмены встречаются, начали говорить в мае 2025 года.

Фигуристка блеснула остроумием
Елизавета Туктамышева: соцсети

Туктамышева ответила на вопросы поклонников фигурного катания в новом выпуске своей рубрики на Okko Sport. Одной из самых популярных среди болельщиков тем стал предполагаемый роман спортсменки, прозванной Императрицей, и фигуриста, допущенного для участия в отборе на Олимпийские игры — 2026.

Отвечая на вопрос, встречается ли она с Гуменником, Елизавета проявила остроумие и умение уходить от нежелательных тем.

«Ну, когда мы на соревнованиях, мы встречаемся, конечно, видимся. Встречи присутствуют с Петром Гуменником, ха-ха. Но всему свое время», — отшутилась фигуристка.

Оба фигуриста являются воспитанниками Алексея Мишина. Они участвовали в одних ледовых шоу и пересекались на светских и спортивных мероприятиях. О том, что ребят связывают не только дружба и спорт, заговорили после того, как Елизавета вслед за Петром отправилась в США, где Гуменник проходил сборы.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое