Пикантно: Субботина засветила линию загара под стрингами от бикини

Завершившая карьеру российская синхронистка Варвара Субботина отдыхает в турецком Кемере. Возлюбленная хоккеиста Александра Клишина поделилась пляжным контентом.

Синхронистка наслаждается морем и солнцем
Варвара Субботина: соцсети

Большую часть времени в отпуске Субботина проводит на пляже. В начале отдыха спортсменка призналась, что немного обгорела, но теперь ее загар стал ровным и красивым.

Варвара Субботина: соцсети

В этом подписчики смогли убедиться, рассмотрев новые фотографии Варвары. Блондинка сфотографировалась в ярко-голубом бикини. Она лежит на шезлонге, покрытом полотенцем. Тонкая лямка трусиков-стрингов слегка сдвинулась, показав незагоревший участок тела.

Варвара Субботина: соцсети
Варвара Субботина: соцсети

Подписчики осыпали любимую спортсменку комплиментами, восхитившись женственной фигурой и золотистым загаром:

«"Прекрасна!", "Варечка, богиня!", "Какая шоколадочка", "Хороша"».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое