Порье высказался о своем прощальном поединке

Дастин Порье проведет последний бой на турнире UFC 318.

Дастин Порье проведет последний бой на турнире UFC 318
Фото: UFC

В ночь с 19 на 20 июля в Новом Орлеане (США) пройдет турнир UFC 318, на котором американский боец, ветеран промоушена Дастин Порье проведет свой прощальный поединок с Максом Холлоуэем, завершив давнее соперничество. 

Этот турнир руководство лиги организовало специально для Порье, выступающего под эгидой UFC с 2011 года. За годы своей карьеры он лишь однажды завоевывал титул временного чемпиона. Также он дважды дрался с Холлоуэем. 

Накануне своего последнего боя Порье высказался о нем.

"Я – та причина, по которой UFC возвращается в Луизиану, так что это особенный момент для меня. Все мои люди будут там. Это то, из чего сделаны мечты – я бы не смог придумать сценарий красивее. Многие бойцы уходят красиво. Как пел Фрэнк Синатра: «Я сделал это по-своему» – эта песня будет играть в этот вечер", – сказал Порье в интервью пресс-службе UFC.

На счету Дастина Порье 30 побед и 9 поражений.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое