Чтобы отметить красивую дату, Мельникова отправилась в ОАЭ. После вечеринки с друзьями чемпионка задержалась на курорте, чтобы насладиться морем и солнцем.
Ангелина выложила в соцсети красивые снимки, сделанные на пляже во время захода солнца. Гимнастка сделала несколько селфи, показав, как выглядит без макияжа и с мокрыми волосами.
При необычном освещении глаза блондинки кажутся не просто голубыми, а почти синими с оттенком морской волны. Ангелине понравилось, как она вышла на фото.
«Настоящие голубые глаза на закате», — подписала фотографии спортсменка.
«"Так потрясающе естественна и красива", "Вблизи ты еще красивее", "Синеглазка", "У тебя самые красивые голубые глаза", "Если бы русалки существовали, они бы выглядели так!", "Глаза красивые, как синее море!"» — отреагировали на фотографии фолловеры.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!