Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган сообщил о намерении организации оказать поддержку семье трагически ушедшего спортивного комментатора Александра Гришина.
Как ранее стало известно, Гришин скончался в возрасте 47 лет. Его супруга Анастасия рассказала, что трагедия произошла на железнодорожной платформе во время сильного дождя.
В федерации царит горечь и шок от утраты. Коган отметил, что Гришин был не только близким другом, но и экспертом в области фигурного катания, который всегда поддерживал спортсменов. "Он навсегда останется в нашей памяти. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь его семье в это трудное время. К сожалению, уходят лучшие," — добавил он в разговоре с «Матч ТВ».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!