Новые фото крупным планом появились в соцсетях на страничке Софьи. Первая фигуристка в истории, выполнившая в одной программе на международных соревнованиях три четверных прыжка и тройной аксель, сняла себя на телефон.
На фото Софья смотрит в объектив, кокетливо склонив голову, и нежно улыбается. На девушке коричневое платье с драпировкой и открытыми плечами. Волосы фигуристки распущены, на лице легкий макияж со стрелками на глазах.
«"Соня, как вам идет эта нежная улыбка", "Как расцвела", "Повзрослела и похорошела Сонечка", "Не девушка, а прелесть!", "Мне нравится твой макияж", "Ты такая милая и обаятельная девушка!", "Безумно красивая! Соня, будем очень рады если по возможности ты будешь почаще постить свои фоточки, ну уж очень круто"», — прокомментировали фотографии поклонники юной фигуристки.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!





