Карпин заявил о готовности покинуть пост главного тренера "Динамо"

Карпин заявил о готовности покинуть пост главного тренера "Динамо"
фото: Pavel Kashaev/ Global Look Press

Главный тренер московского "Динамо" Валерий Карпин выразил готовность покинуть свой пост, отметив, что игроки не исполняют его указания во время матчей.

В воскресенье команда потерпела поражение от махачкалинского "Динамо" со счетом 0:1 в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги, что стало третьим поражением для "Динамо" за последние пять встреч. Это опустило команду на девятое место в таблице.

"Необходимо продолжать работу, что еще остается делать? Нужно, чтобы футболисты понимали, что от них требуется. Похоже, они не слышат, иначе бы выполняли установки. Возможно, стоит рассмотреть смену тренера," — заявил Карпин на пресс-конференции, как сообщает "СЭ".

Журналисты также поинтересовались, готов ли он уйти из команды немедленно, если будет принято соответствующее решение.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое