Манханова не избрали в исполнительный совет World Archery

Манханова не избрали в исполнительный совет World Archery
фото: Essene Hernandez/ Keystone Press Agency/ Global Look Press

Глава Российской федерации стрельбы из лука Зоригто Манханов не смог занять место в исполнительном совете Международной федерации стрельбы из лука (World Archery).

Выборы прошли 2-3 сентября в Кванджу, Южная Корея, и запись заседания доступна на официальном YouTube-канале организации. Также генеральный секретарь Российской федерации стрельбы из лука Мария Ларькина не была избрана в судейский комитет.

На пост президента World Archery на следующие четыре года был избран американец Грег Истон, который сменил турка Угура Эрденера. Истон набрал 208 голосов, опередив своего соперника, швейцарца Тома Дилена, который получил 96 голосов. Интересно, что отец Грега, Джеймс Истон, ранее занимал эту должность с 1989 по 2005 год.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое