Овсянкина опубликовала в соцсетях фотографии, сделанные на отдыхе. Алиса позировала в инфинити-бассейне, установленном на крыше отеля и создающем эффект, будто край бассейна визуально сливается с видом на море.
Кудрявая блондинка с кукольным личиком надела для фотосессии коричневый купальник-монокини. Изюминкой купальника стал очень глубокий вырез, позволяющий полюбоваться на прелестные формы фигуристки.
До ноября 2022 года Овсянкина выступала за Россию в паре с Матвеем Самохиным. После распада дуэта Алиса сначала перебралась в ОАЭ, а затем сообщила, что будет выступать за Францию с Максимилианом Райе.
Однако в марте 2025 года Овсянкина сообщила, что их дуэт с Райе распался. Алиса и дальше планирует тренироваться во Франции. Сейчас она активно ищет нового партнера.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!