Передача Бучневича помогла «Сент-Луису» переиграть в гостях «Ванкувер»

Передача Бучневича помогла «Сент-Луису» переиграть в гостях «Ванкувер»
фото: Jason Franson/ Keystone Press Agency/ Global Look Press

В ночь с 13 на 14 октября по московскому времени на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ сезона 2025/2026, в котором встретились команды «Ванкувер Кэнакс» и «Сент-Луис Блюз». Гостевая команда одержала уверенную победу со счётом 5:2.

В составе «Блюз» российский нападающий Павел Бучневич отметился результативной передачей, что помогло команде реализовать численное преимущество на 29-й минуте встречи.

Дубль на счету Джимми Снаггеруда (один из голов был заброшен в большинстве), а также шайбы от Брэйдена Шенна, Ника Бьюгстада и Джейка Нейборса (в пустые ворота) обеспечили «Сент-Луису» комфортное преимущество. В свою очередь, обе шайбы «Кэнакс» были заброшены Кифером Шервудом, одна из которых была реализована в меньшинстве.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое