Тиманина сфотографировалась на яхте во время морской прогулки. Она стоит, опершись одной рукой о перила ограждения. Спортсменка слегка прогнулась и отклонила голову назад.
На Анжелике черное бикини, поверх которого надета полупрозрачная длинная накидка с рукавами. Ветер красиво развевает легкую ткань и длинные волосы спортсменки, а откровенный наряд открывает взглядам великолепную фигуру.
«Любить жизнь. Беречь себя. Верить в любовь. И наслаждаться каждым мгновением, каждым уроком, всё происходит вовремя и самым наилучшим образом для каждого из нас», — пофилософствовала чемпионка.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!