Махачев вернулся на вершину рейтинга P4P UFC

В промоушене традиционно обновили рейтинги после очередного турнира.

В промоушене традиционно обновили рейтинги после очередного турнира
Global Look Press

В минувшие выходные в Нью-Йорке отгремел очередной номерной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 322. Данный ивент выдался очень насыщенным и преподнес некоторые сюрпризы. После него UFC, традиционно, обновил рейтинги.

В первую очередь российский боец, экс-чемпион легкой весовой категории и новый обладатель титула в полусреднем весе Ислам Махачев снова занял лидерскую позицию в главном рейтинге лиги P4P (вне зависимости от весовой категории). После ухода из легкого веса россиянин опускался в топе на первое место, но теперь, после завоевания второго пояса, вновь возглавляет рейтинг.

Также произошли значительные изменения в самом полусреднем дивизионе. Там пятерка лидеров выглядит следующим образом:

  1. Джек Делла Маддалена (экс-чемпион);
  2. Белал Мухаммад - опустился на одну строчку;
  3. Майкл Моралес - поднялся на 5 позиций;
  4. Шавкат Рахмонов - опустился на одну позицию;
  5. Карлос Пратес - поднялся на 4 строчки.

Однозначно турнир UFC 322 внес значительные коррективы в полусредний дивизион и сейчас остается интригой следующий претендент на титул, которым теперь владеет Ислам Махачев. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое