Легкоатлетка, не упускающая случая сфотографироваться в откровенных, подчеркивающих фигуру нарядах, на этот раз показалась в романтично-историческом образе. Целью фотосессии было показать, как женщины совмещают в себе противоречивые качества.
Баркова оделась в белое макси-платье с длинными рукавами и открытой спиной. Прыгунья распустила длинные волосы и вплела в пряди у лица нити жемчуга. Эти детали подчеркнули нежность и женственность спортсменки.
Затем Виктория надела на правую руку железные рыцарские латы, а в левую взяла тяжелый меч. Так спортсменка продемонстрировала решительность, отвагу и мужество, прячущиеся за хрупкой внешностью.
«Съемка, которая олицетворяет многих девушек! Поэтому фото-видео дню "Нежность и Рыцарство" быть!» — гласит подпись.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!