Клишина опубликовала фотографии, сделанные во время отдыха на Карибских островах. Дарья сфотографировалась на фоне морского пейзажа.
На спортсменке розовое бикини, поверх которого накинута пудрового цвета рубашка. Дарья позировала стоя, сидя и встав на колени.
На снимках можно рассмотреть стройную фигуру легкоатлетки. А распахнутые полы рубашки позволяют полюбоваться рельефным животом мамы двоих сыновей.
Завершив карьеру, Клишина поселилась в Атланте и создала семью. Дарья живет в гражданском браке с мужчиной, личность которого не афиширует. Известно лишь, что он выходец из европейской страны и не имеет отношения к спорту. Пара воспитывает двоих сыновей. Старший родился в 2018 году, второй ребенок — в 2022-м.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!