По завершению соревнований участники прибыли на заключительное мероприятие. Официальный ужин для игроков и гостей турнира прошёл в бальном зале Монферран отеля Four Seasons в Санкт-Петербурге.
Потапова и Грикспур пришли на ужин вдвоем и сфотографировались в шикарном интерьере отеля. Анастасия, недавно сменившая цвет волос и ставшая золотисто-русой, выбрала элегантный черный комплект. Она оделась в атласную юбку миди и кружевной жакет.
Ее возлюбленный облачился в черные брюки, черную рубашку и белую футболку. Фотографии теннисистка выложила в соцсети.
«А пока ловите несколько фотокарточек с официального ужина», — подписала публикацию Анастасия.
«"Красивые, шикарные!", "Ну как же хороши!", "Какие вы красивые. Сплошное удовольствие смотреть на такую пару", "Красивый образ"», — оценили увиденное подписчики.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!