Лала не стала придумывать сложные наряды для фотосессии. Она выбрала простые черные платья, подчеркивающие ее безупречную фигуру.
На страничке гимнастки в соцсетях появились черно-белые снимки. На части фотографий Лала изображена в мини-платье с лифом-бондо и туфлях-лодочках на высоком каблуке.
Спортсменка сделала красивый макияж и распустила длинные волосы. Крамаренко позировала, присев на корточки, демонстрируя красивые колени, плечи и ключицы.
Затем Лала переоделась в макси-платье с длинными рукавами и открытой спиной и босиком. Особенно эффектными стали кадры, где спортсменка отвернулась от камеры.
«Все, что нам нужно — это любовь», — гласит подпись.
«"Невероятная", "Идеальная", "Просто шикарная!", "Чувственная", "Неземная", "Лала, ты просто совершенство!"» — такими эпитетами наградили подписчики гимнастку.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!