Дегтярёв призвал футболистов вместо драк в кофейнях решать конфликты словесно

Дегтярёв призвал футболистов вместо драк в кофейнях решать конфликты словесно
фото: Maksim Konstantinov/ Global Look Press

Министр спорта РФ Михаил Дегтярёв высказал мнение о том, что российские футболисты должны решать конфликты мирным путем, а не прибегать к насилию, как это произошло в случае с экс-нападающим «Краснодара» Фёдором Смоловым, который стал участником драки в кафе.

Он подчеркнул, что закон должен быть одинаков для всех, и спортсмены, как медийные личности, должны подавать хороший пример молодежи.

Дегтярёв отметил, что спортсмены влияют на своих поклонников и должны демонстрировать положительные качества через свою игру и достижения, а не через конфликты. Он также добавил, что шутки и легкий троллинг допустимы, но важно избегать агрессивного поведения, приводит слова Дегтярева ТАСС.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое