В конце 2024 года Виктория и ее старшая сестра Наталья открыли в Москве салон красоты. По прошествии года владелицы организовали для своих сотрудников корпоратив.
Фигуристка тщательно продумала свой наряд. Она надела просторные брюки-палаццо, сидящие на бедрах и белое боди-водолазку с высокими проймами для бедер.
Синицина заплела волосы в косу, надела кольца и крупные серьги и сделала красивый вечерний макияж. Перед выходом Виктория сняла себя на телефон и выложила видео в соцсети.
«Собралась на корпоратив», — сообщила спортсменка.
«"С этой фантастической прической еще жарче и красивее", "Королева. Хорошего вечера", "Звезда"», — написали фолловеры.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!