18-летняя модель слила интимную переписку с состоящим в отношениях Глушенковым

18-летняя модель и участница конкурса «Мисс Россия 2025» Кира Артамонова рассекретила отношения с игроком ФК «Зенит» Максимом Глушенковым. Девушка решила отомстить непостоянному ухажеру.

Футболист попал в секс-скандал
Максим Глушенков: соцсети

Артамонова опубликовала скриншоты переписки, где обсуждались встречи в отеле. Глушенков также просил девушку прислать ему пикантную фотографию — «не прям голую, а заманивающую, можно просто в трусиках».

Кира Артамонова: соцсети

Однако модель вскоре наскучила спортсмену, и он стал отвечать ей все реже, а затем и вовсе заблокировал любовницу. В отместку Кира обнародовала адресованные ей сообщения.

Фото: соцсети

Публикуя скриншоты, отвергнутая красавица отметила аккаунты Глушенкова, его девушки Анны Нечаевой, футбольного клуба «Зенит», сборной России, а также Валерия Карпина.

фото: соцсети

«Мужики, определяйтесь заранее, если у вас что-то серьезное, или научитесь писать прямо как есть», — написала Артамонова.

Судя по датам, Глушенков начал писать модели еще год назад, на тот момент Кира была еще несовершеннолетней. При этом футболист скрыл, что готовится к свадьбе со своей девушкой Анной Нечаевой, отношения с которой длятся более двух лет.

Судя по всему, теперь предстоящая свадьба под угрозой. К тому же репутация Глушенкова у болельщиков сильно пошатнулась.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое