Пресс-служба московского ЦСКА сообщила о проведенном обмене с тольяттинской «Ладой». Армейцы получили в своё распоряжение канадского защитника Мака Холлоуэлла, а в обратном направлении перешли Колби Уильямс и Николай Макаров.
Ранее в рамках той же сделки систему ЦСКА пополнил форвард Владислав Савватеев, который будет выступать за фарм-клуб армейцев — «Звезду».
27-летний Холлоуэлл в своём дебютном сезоне в КХЛ провёл 28 матчей и набрал 11 очков (1 шайба + 10 передач). 30-летний Уильямс сыграл за ЦСКА в текущем сезоне-2025/26 в 24 играх и записал на свой счёт 3 очка (1+2). 22-летний Макаров провёл в составе армейцев 5 матчей.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!