Португальский футболист Криштиану Роналду вместе со своей невестой Джорджиной Родригес выбрал для проживания эксклюзивный курорт Нуджума, расположенный на островах в Красном море примерно в 26 километрах от материкового побережья.
Как сообщается, пара приобрела две виллы на этом частном курорте. Добраться до него можно исключительно на катере или гидросамолёте, что обеспечивает высокий уровень уединения и безопасности — важные условия для звёзд мирового уровня.
Роналду, которому недавно исполнилось 40 лет, остаётся одной из самых выдающихся фигур в истории мирового спорта. Он пять раз становился обладателем престижной индивидуальной награды «Золотой мяч», пять раз выигрывал Лигу чемпионов, а также является чемпионом Европы в составе национальной сборной Португалии. Кроме того, Роналду официально признан лучшим бомбардиром в истории мирового футбола по количеству голов в официальных матчах.
С января 2023 года он выступает за саудовский клуб «Аль-Наср». Ранее в своей карьере легендарный нападающий играл за португальский «Спортинг», английский «Манчестер Юнайтед», испанский «Реал» и итальянский «Ювентус».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!