Московский ЦСКА одержал победу над «Динамо» в дерби регулярного чемпионата КХЛ, прошедшем на «ЦСКА Арене». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу армейцев.
У ЦСКА отличились Прохор Полтапов, Мак Холлоуэлл, Тахир Мингачев и Денис Гурьянов, а Кирилл Долженков и Максим Соркин набрали по два очка — Долженков оформил гол и результативную передачу, Соркин — две передачи. Единственную шайбу в составе «Динамо» забросил Ансель Галимов.
После этой победы ЦСКА набрал 47 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо», несмотря на поражение, остаётся на четвёртой строчке Запада, имея в активе 52 очка.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!