Тарасову и Климова можно назвать самой скрытной парой в российской фигурке. Они много лет скрывали свои отношения, рассекретив роман только в день свадьбы, состоявшейся 17 июня 2022 года.
О беременности Евгении общественность узнала, когда фигуристка была уже на шестом месяце. А новость о рождении у супругов дочери впервые сообщили не сами новоявленные родители, а пресс-служба хоккейного клуба «Черномор», одним из учредителей которого является Тарасова. Дочь спортсменов появилась на свет 21 октября 2025 года.
Имя малышки Евгения рассекретила, когда маленькой Александре исполнился месяц. И вот теперь родители решили впервые показать лицо дочки. В соцсетях появилось семейное фото, где мама, папа и дочь позируют на фоне новогодней елки. Федор держит малышку на руках, а Евгения нежно смотрит на наследницу.
«Любите и будьте любимыми в новом 2026 году!» — пожелали подписчикам супруги.
Пользователи соцсетей обсудили, на кого похожа маленькая Саша:
«"Фёдор крепкий и надёжный, Женя милая и нежная, малышка просто ангелочек!", "Копия папы!", "На папу похожа", "Да. Папина дочь", "Это разве Александра, это Федя в детстве"».
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!