«Я без пяти минут жена»: Бирюкова поделилась фото с предсвадебного девичника

27-летняя российская художественная гимнастка Вера Бирюкова совсем скоро станет женой вокалиста дуэта GAYAZOV$ BROTHER$ Тимура Гаязова. В конце декабря подруги организовали для олимпийской чемпионки веселый девичник.

Гимнастка выходит замуж за известного артиста
Вера Бирюкова: соцсети

Все девушки пришли на праздник в черных нарядах, невеста же блистала в коротком белом платье с пышной юбкой и с диадемой на голове. Фотографии с девичника Вера опубликовала в соцсетях.

Вера Бирюкова: соцсети
Вера Бирюкова: соцсети

«Честно, не верю! Провожаем 2025 год, а вместе с ним и мою холостяцкую жизнь! Спасибо, мои дорогие подруги, что устроили для меня такой классный день! И, конечно, за то, что вы есть в моей жизни! Я чувствую себя невероятно счастливой и готовой к новому жизненному этапу!

Вера Бирюкова: соцсети
Вера Бирюкова: соцсети

Вспоминаю, как все начиналось… Случайная встреча, искра, первое свидание… А теперь у нас уже назначен день свадьбы и я без пяти минут жена! Время летит незаметно, особенно когда рядом тот самый человек», — написала спортсменка.

Вера Бирюкова: соцсети
Вера Бирюкова: соцсети

Помолвка Бирюковой и Гаязова состоялась на Мальдивах в сентябре 2025 года. До этого гимнастка и музыкант встречались два года, но свои отношения не афишировали.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое