Нагорные не сдержали страсти, снимаясь в полумраке у новогодней елки

Супруги-гимнасты Дарья и Никита Нагорные провели домашнюю новогоднюю фотосессию. Спортсмены, оставшись наедине, проявили чувства.

Гимнасты счастливы в браке
Никита и Дарья Нагорные: соцсети

На страничках Дарьи и Никиты появились результаты романтической фотосессии. Одетые в вечерние наряды муж и жена позировали в комнате, освещенной лишь огнями новогодней елки.

Никита и Дарья Нагорные: соцсети
Никита и Дарья Нагорные: соцсети

Позируя, супруги не стеснялись проявлять нежность и страсть, царящие в их отношениях. Никита ласково погладил волосы любимой, а потом закружил ее в танце и наклонил назад, придерживая за талию.

Никита и Дарья Нагорные: соцсети
Никита и Дарья Нагорные: соцсети

«Новый год, новые цели, новые приключения. Готовы к ним на 100%!» — гласит подпись.

Никита и Дарья Нагорные: соцсети
Никита и Дарья Нагорные: соцсети

Подписчики восхитились любимой спортивной парой:

«"Даша, вы такая красавица! Пусть Никита вас очень бережёт!", "Та самая пара из Пинтерест", "Вы такие красивые", "Как приятно смотреть на настоящую любовь", "Самая красивая и настоящая пара, глаз радуется"».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое