Кучеров сделал ассистентский дубль, «Тампа-Бэй» обыграла «Колорадо» в НХЛ

Кучеров сделал ассистентский дубль, «Тампа-Бэй» обыграла «Колорадо» в НХЛ
фото: НХЛ

В ночь с 6 на 7 января мск на льду «Бенчмарк Интернейшнл-Арены» в Тампе (штат Флорида, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2025/2026 между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Колорадо Эвеланш». Хозяева одержали победу со счётом 4:2.

В составе «Тампы» ключевую роль сыграл российский нападающий Никита Кучеров, который оформил ассистентский дубль. Ворота «Лайтнинг» защищал Андрей Василевский, отразивший 30 из 32 бросков по своим воротам, что составило 93,75% надёжности.

В составе «Колорадо» российский форвард Валерий Ничушкин результативными действиями не отметился, при этом его одноклубник Захар Бардаков и белорусский защитник Илья Соловьёв записали на свой счёт по одной результативной передаче, передает официальный сайт НХЛ.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое