"Маленький дурачок": Пимблетт выразил надежду на бой с Царукяном

Британец хочет заткнуть армянина.

Британец хочет заткнуть армянина
Фото: Louis Grasse / Keystone Press Agency / Global Look Press

Британский боец смешанного стиля, пятый номер рейтинга UFC в легком весе и претендент на временный титул Пэдди Пимблетт сообщил о желании подраться с российско-армянским бойцом, первым номером легкого дивизиона Арманом Царукяном.

"Надеюсь, в конце концов я подерусь с Царукяном, потому что хочу заткнуть ему рот. Он маленький дурачок, я бы с удовольствием его избил. Все считают, что у него невероятные навыки грэпплинга, но я так не думаю", – передает слова Пимблетта Red Corner MMA.

В ночь с 24 на 25 января в главном поединке турнира UFC 324 в Лас-Вегасе британец поборется за пояс временного чемпиона легкого дивизиона с американцем Джастином Гейджи. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое