Изменившаяся до неузнаваемости Потапова показала лук для похода в кафе

В прошлом российская, а теперь австрийская теннисистка Анастасия Потапова поделилась свежими фото. Спортсменку, недавно сменившую стрижку и цвет волос, едва узнали подписчики.

Теннисистка сфотографировалась в Дубае
Анастасия Потапова: соцсети

Долгое время Потапова носила длинные волосы и красила их в яркий блонд. Теперь же теннисистка решила вернуться к природному светло-русому цвету, отказалась от кардинального осветления и сделала стрижку каскад с длинной челкой-шторкой.

На новых фото, появившихся в соцсетях, Анастасию запечатлели за обедом в кафе. Спортсменка сидит за столом в ожидании заказа.

Анастасия Потапова: соцсети

На ней голубые джинсы и укороченный жакет пудрового цвета, застегивающийся на две пуговицы и открывающий живот. Потапова сделала легкий макияж, накрасив губы розовой помадой, оттеняющей загорелую кожу.

Анастасия Потапова: соцсети

В комментариях подписчики обсудили внешние изменения красивой спортсменки:

«"Совсем другая стала", "Какой красивый цвет волос", "Блондинкой было лучше", "Так изменилась, я даже не узнала", "Топ-модель"».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое