Лыжник Большунов намерен выступить в финале Кубка России

Лыжник Большунов намерен выступить в финале Кубка России
Фото: PIXABAY

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко сообщил, что Александр Большунов планирует выступить на финальном этапе Кубка России.

Соревнования пройдут в Апатитах и Кировске с 28 марта по 5 апреля. По словам Бородавко, в турнире примут участие все ведущие лыжники национальной команды. «Это будет такой большой мини-тур, интересное соревнование, нестандартные гонки», — отметил он.

29-летний Большунов — трёхкратный олимпийский чемпион, чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира и двукратный победитель «Тур де Ски». 8 марта он одержал свою 30-ю победу на чемпионатах России.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое