Тимошина выложила в соцсети новые фотографии. Юлия снялась в студии в наряде, подчеркнувшем ее интересное положение.
Спортсменка выбрала для съемки романтичное и нежное розовое макси-платье, поверх которого надела воздушную накидку из пышных воланов. Юлия уложила волосы красивыми волнами и сделала аккуратный макияж. Она позировала стоя и сидя на коленях.
«Моё самое волшебное положение», — гласит подпись.
Подписчики написали в комментариях, что будущая мамочка выглядит прекрасно:
«"Самая красивая фигура", "Юлечка, какой чудесный образ. Прям твой", "Юля, как мило и очень красиво", "Юленька, ты богиня, Мадонна, сама нежность", "Юля, ты прекрасна! Тебе идет беременность!"»
В августе 2025 года Тимошина вышла замуж за прыгуна в воду Евгения Кузнецова. В январе 2026 Юлия объявила о беременности. В марте стало известно, что у супругов-спортсменов будет девочка.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!