Футбольный клуб «Иркутск» не сможет провести выездной матч Второй лиги (группа Б) против «Мурома», запланированный на 17 мая, из-за отсутствия финансирования. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
В заявлении отмечается, что руководство прилагает все усилия для продолжения участия в первенстве и надеется и дальше радовать болельщиков футболом. Команда уже приступила к подготовке к следующему матчу — домашней встрече со смоленской «Искрой», которая состоится 24 мая.
После шести туров «Иркутск» с тремя очками занимает последнее, 15-е место в турнирной таблице Второй лиги (группа 2).
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!