16 мая главный тренер «Нефтехимика» Кирилл Новиков провёл свой 200-й матч во главе команды. В этот день нижнекамцы уступили «СКА-Хабаровску» со счётом 0:2 в выездном матче 34-го тура Первой лиги.
Пресс-служба клуба отметила эту дату как важную веху, подчеркнув, что за этим рубежом — «ежедневный труд, крутой характер и огромный объём проделанной работы», и поздравила Новикова с достижением.
Кирилл Александрович возглавил «Нефтехимик» в январе 2021 года. До этого 45-летний специалист работал в структуре московского «Динамо» — как в молодёжной, так и в основной команде.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!