Россиянка Ганакова выиграла серебро юниорского чемпионата Европы по пулевой стрельбе

Россиянка Ганакова выиграла серебро юниорского чемпионата Европы по пулевой стрельбе
Фото: ОКР

Россиянка Валерия Ганакова заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров на юношеском чемпионате Европы в Осиеке (Хорватия). Она набрала 25 баллов.

Золотую медаль выиграла словенка Ева Водопивец с результатом 27 баллов, бронзовым призёром стала белоруска Александра Петрова, показавшая 20 баллов.

Ещё одна россиянка, Мелисса Ярчук, заняла восьмое место.

Турнир в Осиеке завершится 17 мая. Российские и белорусские спортсмены участвуют в соревнованиях в нейтральном статусе.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое