Россиянка Валерия Ганакова заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров на юношеском чемпионате Европы в Осиеке (Хорватия). Она набрала 25 баллов.
Золотую медаль выиграла словенка Ева Водопивец с результатом 27 баллов, бронзовым призёром стала белоруска Александра Петрова, показавшая 20 баллов.
Ещё одна россиянка, Мелисса Ярчук, заняла восьмое место.
Турнир в Осиеке завершится 17 мая. Российские и белорусские спортсмены участвуют в соревнованиях в нейтральном статусе.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!