«Атланта» с Миранчуком сыграла вничью с «Орландо Сити» в MLS

«Атланта» с Миранчуком сыграла вничью с «Орландо Сити» в MLS
Фото: ФК "Акрон"

«Атланта Юнайтед» и «Орландо Сити» разошлись миром в матче регулярного чемпионата Главной футбольной лиги Северной Америки (MLS). Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счётом 1:1.

На 18-й минуте хозяева вышли вперёд после гола Гриффина Дорси, а на 86-й минуте «Атланту» спас Аджани Фортьюн.

Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук провёл на поле все 90 минут, но не отметился голами или передачами.

«Атланта Юнайтед» с 11 очками занимает 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции, потеряв очки во втором матче подряд. «Орландо Сити» с 14 баллами располагается на 10-й строчке.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое