- Дмитрий Анатольевич, кого вы назвали бы лучшим тренером сезона?
- Мне кажется, что лучший тренер сезона, однозначно, Сергей Семак (наставник «Зенита» - прим.ред.). Искать лучших нужно в команде, которая выигрывает чемпионство.
- Кто, на ваш взгляд, лучший игрок сезона?
- Лучший игрок всего чемпионата – это, на мой взгляд, Эдуард Сперцян (капитан «Краснодара» - прим. ред.). На протяжении всего чемпионата парень забивал важнейшие мячи, отдавал красивейшие результативные передачи. И вообще он стабилен на протяжении многих лет. Поэтому я думаю, что Эдуард заслужил звание лучшего игрока.
***
Напомним, петербургский «Зенит» по итогам сезона стал чемпионом России, набрав 68 очков. «Краснодар» с 66 баллами завоевал серебряные медали.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!